• Головна
  • Полицейские Славянска выясняли кто сильнее в волейболе
13:13, 22 січня 2017 р.

Полицейские Славянска выясняли кто сильнее в волейболе

В Славянском отделе полиции прошли соревнования по волейболу, в которых кроме сотрудников подразделения приняли участие команды Лиманского отделения полиции, Славянского отдела полиции охраны, Управление патрульной полиции Краматорска и Славянска, а также ветеранов органов внутренних дел города.

Команды Славянской полиции и патрульной полиции сошлись в полуфинале. Первую партию уверенно выиграли хозяева соревнований. Вторая сложилась для них по-настоящему драматично - выигрывая 21:11 они упустили, казалось бы, верную победу и уступили с конечным счетом 26:28.

Конечно, эмоции при такой ожесточенной борьбе буквально «кипели» - как на площадке, так и за ее пределами. В случае ничьей исход противостояния определяла дополнительная партия до 15 очков - в ней представители патрульной полиции победили с преимуществом в два очка, что позволило им пройти дальше.

В финале команда патрульной полиции одержала победу над командой ветеранов ОВД и выиграла соревнования.