• Головна
  • В Славянске наградили участников соревнований по стрельбе
11:46, 8 грудня 2016 р.

В Славянске наградили участников соревнований по стрельбе

6 декабря в Славянском ЦК "Вилла Мария" прошли областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из разных городов Донецкой области - ученики старших классов из Славянска, Лимана, Николаевки, а также Торецка.

Как 6262 писал ранее, турнир посвятили Дню Вооруженных Сил Украины, который празднуется 6 декабря.

Первый этап соревнований проводився в командном зачете, второй в личном первенстве.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда "Лиман-4", 2 место в зачете команды занял Торского учебный-воспитательный комплекс, 3 место заняла команда ООШ № 6 м. Славянска.

В личном зачете места распределились следующий образом:

• 1 место - Гонтарь Игорь (г. Лиман)
  • 2 место - Греку Роман (г. Николаевка)
  • 3 место - Деревянко Андрей (Лиманский район).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянской городского совета.