Сегодня, 20 июля, с 7:00 на Славянск могут сократить подачу воды. Это произойдёт в связи с тем, что КП «Вода Донбасса» проводит на магистральном водоводе ду-400 мм аварийные ремонтные работы. Возобновят обычную подачу водоснабжения по окончанию работ. Когда именно это произойдет, коммунальное предприятие не проинформировало.
Кроме того, "Славгорводоканал" сообщает и о традиционных ремонтных работах, которые проходят в городе чуть ли не каждый день. Сегодня перебои с водоснабжением ожидаются по следующим адресам:
-ул. Новосодовская,13 — во время проведения ремонтных работ возможны перебои в водоснабжении мкр. Химик;
-пер. Широкий,18 — во время проведения ремонтных работ возможны перебои в водоснабжении пер. Широкий;
-ул. Ставропольская,18 — во время проведения ремонтных работ возможны перебои в водоснабжении пос. Черевковка;
-ул. Вокзальная,64 — во время проведения ремонтных работ возможны перебои в водоснабжении ул. Вокзальная.
Поэтому если у вас в кране еще есть вода, лучше запаситесь. Ведь помимо сокращения водоснабжения из-за работ, в Славянске сокращена подача воды на 17% еще и из-за ситуации с хлором, выход из который ищет вся Украина.
По информации КП "Славгорводоканал"