О смерти ребенка в полицию сообщили медицинские работники, которых 49 - летняя мать вызвала на помощь сыну. К сожалению, врачи были бессильны.
По предварительным данным трагедия произошла, когда мальчик был дома один.
Правоохранители выясняют, что подтолкнуло школьника к самоубийству.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 с пометкой «Самоубийство» Уголовного кодекса Украины.
Семья является благополучной, на учете в полиции не состоит. Накануне самоубийства у ребенка не было конфликтов в семье и со сверстниками. Полицейские выражают соболезнования и скорбят вместе с родными мальчика.
Правоохранители снова обращаются к родителям: будьте ближе к своим детям, интересуйтесь, где они находятся, с кем общаются, как проводят свое время. Обращайте внимание, в каком состоянии приходят домой ваши дети. Контроль со стороны взрослых поможет избежать необдуманных поступков.
Славянский отдел полиции
Донецкой области