В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената.

19 декабря в Славянске, в зале городского Центра Детского и Юношеского Творчества состоялся праздничный концерт и раздача новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями, приёмных детей и воспитанников детских домов семейного типа.

Несмотря на то, что зал находится в стадии ремонта, обстановка действительно получилась праздничная.

Замечательные выступления младшей группы театра  «7 этаж» проходили под громкие аплодисменты зрителей, в  том числе присутствовавшего  и.о. мэра Славянска. Ребята из театральной студии читали весёлые стихи С.Михалкова « у меня опять 36 и 5», «Ваза», и другие произведения из жизни советских детей.

После чего, Олег Зонтов вручил детворе  сладкие подарки от мецената, который пожелал остаться неизвестным. Всего 733 штуки.

В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 1
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 1
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 2
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 3
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 4
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 5
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 6
В Славянске на День Святого Николая и.о. мэра дарил подарки от неизвестного мецената. (фото) - фото 7