Звернення Олега Зонтова щодо виборів

Шановні слов'янці!

Звертаюсь до кожного з Вас! Настав дуже відповідальний момент. 25 жовтня, у неділю, відбудуться вибори міського голови та депутатів міської ради.

Саме у цей день кожен з Вас своїм особистим голосом визначає і обирає майбутнє Слов'янська. Саме від Вас залежить, яким наше місто буде завтра, адже саме Ви є тією рушійною силою, завдяки якій відбуватиметься відродження та розвиток нашого міста.

Закликаю Вас в жодному разі не бути байдужими і пасивними та скористатися своїм конституційним правом голосу, прийти на виборчу дільницю та проголосувати.

Участь у місцевих виборах — це особиста, персональна відповідальність кожного з нас за нашу з Вами долю.

Прийдіть на вибори 25 жовтня та зробіть свій вибір!

В.о. міського голови,

секретар міської ради О.В.Зонтов

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов