Привітання міського голови Слов'янська з Днем студента

Дорогі друзі!

Сердечно вітаю з Днем студента і тих, хто навчається в навчальних закладах, і всіх, хто вважає студентські роки важливою частиною свого життя і відзначає це свято!

Студентство - це прекрасна частина життя, час дружби і творчих починань. Майбутнє належить вам - молодим, впевненим, повними життєвою енергією людям. Ви - уособлення майбутніх успіхів і досягнень Слов'янська. Я впевнений, що ваш ентузіазм, віра в завтрашній день і оптимізм послужать розвитку і процвітанню нашого міста.

Бажаю вам успіхів і нових творчих здобутків, гармонійного духовного та фізичного розвитку. Нехай збудуться всі ваші мрії та реалізуються найсміливіші плани! Щастя, здоров'я, успіхів, миру і прекрасного настрою!

З повагою,

міський голова Вадим Лях

Пресс-служба Слов'янської міської ради

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов