У Слов'янську відбулась виставка "Разом"

22 лютого в Центрі дитячої та юнацької творчості відбулася виставка під назвою «Разом», яку підготували Конгрес національних громад України у співпраці з Домом Анни Франк, Амстердам.

Виставка складалася з двох частин: перша – ознайомлення з історією національностей, які мешкають в Україні, їх корінням і релігією; друга – особиста історія представників різних народів, таких як: роми, євреї, поляки, кримські татари, болгари, німці та інші.

У якості гідів були учні слов‘янських шкіл, які готувалися до цієї виставки кілька тижнів. Вони змогли чітко й цікаво ознайомити присутніх з історіями переселенців, описали їх переживання з приводу релігії, зовнішнього вигляду, відмінності від інших, а також донесли, що «їх усіх об’єднує те, що вони хочуть повернутися до рідного міста».

в в1 в2 в3
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
96 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов