Слов'янські активісти підтримали Надію Савченко

У неділю стартувала всесвітня акція на підтримку Надії Савченко. Активісти і патріоти Слов'янська не залишилися осторонь.

"Надія Савченко на своєму прикладі показує всьому світові, що гасло "Воля, або смерть" - то не тільки слова. Надія - сучасний приклад самовідданого служіння народові", - розпочав ведучий народного віче Мартирос Григорян. 

Савченко не припиняє своє голодування, і у своєму листі, яке було розповсюджене через інтернет, вона сказала своє останнє слово перед вироком. 

Лист Надії Савченко на народному віче зачитала представниця громадського руху Ївга Біла. 

"Я не визнаю ні вини, ні вироку, ні російського суду. У разі обвинувачувального вироку апеляції не буде...Поки за мене будуть торгуватися, життя мене буде покидати. І Росія мене все одно поверне в Україну живою чи мертвою, але поверне...", - йдеться в листі.

За таку самовідданість присутні висловили свою підтримку Надії Савченко і сподівання, що жінка повернеться в Україну живою і здоровою. 

Слов'янські активісти підтримали Надію Савченко (фото) - фото 1
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов