Сьогодні у Ценральній дитячій бібліотеці поговорили про найдорожче- родину

До Всесвітнього дня сім’ї у ЦДБ 12 травня відбулась година спілкування «В світі найдорожче – сім’я і власний рід».

Вихованці студії дизайну КЗ «СЮТ» та учні ЗОШ №12 дізнались про традиції та обряди української родини, розповідали один одному про свої сімейні традиції.

У ході заходу присутні діти та їх батьки приймали участь у конкурсах «Збери прислів’я», «Мій дім», вікторині «Моя родина», розгадували кросворд « Сім’я» , малювали колективні роботи на тему «Рідний дім», «Мамин портрет».

Після заходу усі розійшлися піднесені та з веселим настроєм. За активну участь у заході діти отримали різнокольорові повітряні кульки.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов