У військовій частині 3035 розпочалась здача підсумкової перевірки

Гвардійці слов’янського полку Національної гвардії України почали здачу контрольних заліків за 2016 навчальний рік.

Традиційно підсумкова перевірка розпочалась із визначення рівня фізичної підготовленості військовослужбовців. До іспитів залучались всі офіцери та військовослужбовці за контрактом. Заліки з фізичної підготовки включали вправи з підтягування, бігу на короткі та середні дистанції.

Під час здачи нормативів з підтягування та бігу на 100 метрів гвардійці намагалися показати найкращі результати. Кожен хвилювався не тільки за себе, а й підбадьорював товаришів, адже з індивідуальних показників складається загальна оцінка за полк.

Під час здачі військовослужбовцями фізичної підготовки медичні працівники та тилові служби здійснювали всебічне забезпечення.

1 (4) 2 (4) 3 (3)
4 (1)

Людмила Стрижко

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов