• Головна
  • Славянские спортсмены завоевали призовые медали по Киокушинкайкан каратэ
15:04, 14 листопада 2016 р.

Славянские спортсмены завоевали призовые медали по Киокушинкайкан каратэ

12 ноября в Днепре состоялся Открытый Чемпионат Украины по Киокушинкайкан каратэ в разделе «кумитэ» среди мужчин и женщин и Открытый всеукраинский турнир по Киокушинкайкан каратэ в разделе «кумитэ» среди юниоров и юношей.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, пишет отдел спорта Славянского горсовета.

Славянск, в составе сборной команды Донецкой области, представляли 10 спортсменов, которые завоевали 2 серебряные и 3 бронзовые медали, а именно:

На чемпионате Украины по Каратэ Киокушинкайкан 3 место в разделе кумитэ среди женщин заняла Силенок Ксения (весовая категория до 55 кг).

В Открытом всеукраинском турнире по Каратэ Киокушинкайкан, раздел «кумитэ», среди юношей (14-15 и 16-17 лет) серебряными призерами стали Журавлев Павел (весовая категория свыше 70 кг) и Ивашин Вячеслав (весовая категория до 60 кг); бронзовые награды в зачете Гончарова Игоря (весовая категория свыше 70 кг) и Кравцова Игоря (весовая категория до 60 кг).

1 (5)

1 (5)

Поздравляем спортсменов и тренеров Запара Евгения Анатольевича и Сотникова Юрия Евгеньевича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію