• Головна
  • В Славянске прошел чемпионат области по дзюдо
12:10, 29 листопада 2016 р.

В Славянске прошел чемпионат области по дзюдо

Чемпионат Донецкой области среди юношей и девушек состоялся в Славянске 25-27 ноября.

350 спортсменов из 13 городов и районов Донецкой области (Славянск, Краматорск, Лиман, Покровск, Мирноград, Бахмут, Доброполье, Северск, Мариуполь, районы: Славянский, Бахмутский, Никольский, Мангушский) приняли участие в чемпионате, - передает отдел молодежи и Спорта Славянского горсовета.

Сборная команда города Славянска завоевала первое место в общекомандном зачете. Второе место осталось за командой из Лимана, а 3 завоевала сборная команда из Покровска.

Среди славянских спортсменов чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали: