Колядки для гвардійців Слов’янська

До військовослужбовців військової частини 3035 завітав з колядою творчий колектив Райгородоцького будинку дозвілля спільно з відділом культури Слов`янської райдержадміністрації.

“Напевно, кожен українець асоціює Різдво з сімейним святом, і військові - не виняток. Аби принести хоча б невелику часточку цього сімейного затишку та святкового настрою військовослужбовцям, які зараз виконують свої службові обов’язки, ми і завітали з колядою в гості до наших славних вояків”, - висловила начальник відділу культури та туризму Олена Міляновська.

Гості гарно заспівали та по-материнськи розважили солдат, а ще пригостили гвардійців кутею. Бійці не соромилися і підспівували разом із колядниками «Нова радість стала» та «Святая Варвара церкву збудувала».

Військовослужбовці подякували артистам теплими оплесками за щирі вітання з Різдвом Христовим і хороший спів.

Майор Олег Фомін

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов