У дитячій бібліотеці Слов'янська грали в правовий театр

Сьогодні у Центральній дитячий бібліотеці м. Слов’янська, в рамках проекту «ПОЛІС», відбулась зустріч учнів старших класів ЗОШ № 12 з патрульними поліцейськими «Мої права – моя фортеця».

Захід проходив в новому та цікавому для дітей форматі – правовому театрі, тобто моделюванні певної складної ситуації, яка може трапитись з кожним у повсякденному житті.

Під час гри діти вчилися, як правильно поводитись в тій чи іншій ситуації, а патрульні поліцейські допомагали їм в цьому.

Важливим було те, що усі ролі, включно з порушниками та поліцейськими, грали звичайні люди, таким чином ситуація розглядалась з усіх боків.

Наприкінці зустрічі діти отримали від поліцейських сувеніри та залюбки зробили селфі на згадку.

По матеріалам співробітників Слов'янської дитячої бібліотеки 

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов