• Головна
  • Воспитанники школы САМБО Донецкой области завоевала 5 наград во Всеукраинском турнире
13:34, 14 квітня 2017 р.

9 апреля 2017 г. в Киеве завершился Всеукраинский турнир «Кубок Украины по борьбе самбо среди кадетов». Возраст борцов, принимавших участие в соревнованиях не превышал 16 лет.

В соревнованиях в сего было разыграно 20 комплектов наград в индивидуальных видах программы (по десять наград у девушек и ребят ), а также командный кубок.

Воспитанники школы САМБО Донецкой области завоевала 5 наград: 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Со слов Президента Донецкой областной федерации самбо Сергея Натруса соревнования выдались тяжелыми, но очень интересными. Не обошлось без травм. «Молодцы! Боролись упорно. Несмотря на юный возраст, силу духа ребята мне занимать. Поединки были зрелищными».

«Пришлось вместо Арины серебренную медаль получить мне» - поделился главный тренер команды Игорь Мацай. «Травма не дала возможности подняться на пьедестал, но я уверен, что к следущему соревнованию все будет хорошо» -резюмировал тренер.

Победителями и призерами в индивидуальных видах программы в Донецкой команде стали: