У Слов'янську пройшов Форум-театр

На початку літніх канікул протягом двох днів проходив Форум-театр в рамках спільного проекту “Про 4Т” ГО “Промир”, міської влади та ГО “Ліги Майбутніх поліцейських”.

Методика Форум-театру полягає у тому, що модератор, так званий Джокер, разом із групою непрофесійних акторів та за допомогою різних технік готує коротку виставу.

Сюжети для Форум-театру пропонують самі учасники. Це ситуації, із якими вони зустрічаються у житті.

В театральній майстерні цього разу “актори”:представники міської влади, ГО “Промир”, молодь з Ліги та інших молодіжних організацій міста Слов'янська шляхом театралізованих дій шукали шляхи вирішення наступної проблеми: авторитарне батьківське виховання та заборона розвитку творчого потенціалу у підлітків. А допомагали “акторам” знайти , зіграти, «прожити» складні життєві ситуації, отримуючи безцінний досвід активної громадської позиції Джокери Дмитро Сарьян та Ольга Новік.

Цією та іншими методиками і заходами ми прагнемо розвивати культуру прав людини і подолати існуючи проблеми", - підкреслили тренера важливість зустрічі. 

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
108 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов