У Слов'янську пройде школа активного громадянина

У Слов'янську запускають серію заходів, які допоможуть місцевим жителям зрозуміти, яким чином можна співпрацювати з депутатами, як працює місто, що таке бюджет і як він розподіляється.

Захід влаштовують представники організації Фундація підтримки осіб старшого віку "Вік щастя" разом з депутатами міської ради Кочуковим Д., Алтуніной О., Кушнарьовим С.

"Громадянам, щоб бути активними, впливати на прийняття рішень треба вчитися", - говориться в запрошенні.

Мешканців міста, які хочуть змінити життя міста на краще, запрошують на зустріч. Разом з депутатами міської ради будуть розглядатися основні питання, які турбують слов'янців.

Захід відбудеться 20 грудня з 15:00 по 17:00 в Центральній міській бібліотеці.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов