Слов'янці можуть запропонувати ідеї покращення співпраці громади з поліцією

Наразі в Україні триває конкурс проектів від PTAP Agriteam.

Зустріч і обговорення можливостей співпраці громади з поліцією пройшли і у Слов'янську.

На базі платформи ініціатив "Теплиця" представники патрульної поліції разом з громадськістю обговорили можливості співпраці.

Під час розмови стало зрозуміло, що для того, аби місто стало дійсно безпечним, а люди почали більше довіряти поліції, співпраця мешканців міста з патрульними є дуже важливою.

Саме на це і спрямований конкурс проеків, в якому закликають взяти участь і меканців Слов'янська.

Для подачі заявок на участь в конкурсі фінансування проектів потрібно зареєструватись за посиланням:https://docs.google.com/…/1FAIpQLSd02OdpaTlw9WgZFC…/viewform та отримати форму заявки від координатора Інноваційного Фонду на отримання фінансування, заповнити та надіслати заявку до 7 березня. Результати відбору будуть відомі в квітні.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов