Посилення ролі молоді у культурному та соціальному житті міста

Запрошуємо на тренінг від культурного новатора Ярослава Мінкіна! Сьогодня, 3 жовтня, о 14.00 чекаємо на вас в платформі ініціатив "Теплиця" вул. Поштова (Р. Люксембург), 53.

Культурний новатор, ініціатор кампанії з демократизації культурної політики на Донбасі, організатор і координатор численних проектів, спрямованих на розвиток сучасного мистецтва, протидію ксенофобії та верховенство демократичних цінностей Ярослав Мінкін проведе тренінг«Посилення ролі молоді у культурному та соціальному житті міста».

Під час тренінгу відбудеться презентація успішно реалізованих проектів. За допомогою цікавих вправ учасники визначать свою культурну ідентичність, розроблять карту громади та розберуться як вона, громада, може функціонувати у місті. А наостанок Ярослав доможе учасникам структурувати напрацювання спільного бачення культурного та соціального розвитку міста.

Для більш продуктивної роботи під час тренінгу, зареєструйтеся будь ласка за посиланням: http://bit.ly/1XT7h2r 

Посилення ролі молоді у культурному та соціальному житті міста (фото) - фото 1

Участь безкоштовна

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
61 просмотр в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов