Жестокое убийство, наркотики и кражи в Славянске

По сообщению полиции Славянска, за прошедшие сутки в городе зафиксировано 66 сообщений о правонарушениях, 8 из них носят уголовный характер.

За прошедшие сутки в полицию поступило сообщение, что в карете "скорой помощи" от ножевых ранений скончалась женина 34 лет. На данный момент правоохранители отрабатывают все возможные сценарии совершения убийства, а также ищут подозреваемых.

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Также инспектора полиции в ходе патрулирования обнаружили и изъяли у местного жителя 1983 года рождения сверток с наркотическим веществом – каннабисом. Этот факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований.

Полиция зарегистрировала 3 факта кражи личного имущества. Объектами воров стали сумка с документами и денежными средствами, мобильный телефон и личное имущество граждан. Злоумышленникам грозит вплоть до 6 лет лишения свободы.

За сутки в Славянске произошло 4 дорожно – транспортных происшествия. Полиция проводит проверки по восьми фактам семейных ссор, шести сообщениям о конфликте с соседями и семи об утрате документов.

Славянское отделение полиции