В Славянске сегодня прошёл рейд комиссии по благоустройству. Как писали6262, первая проверка улиц города обновлённой комиссией была проведена в декабре прошлого года. Результатом была уборка прилегающих территорий и установка урн для мусора владельцами магазинов, которым это было рекомендовано сделать. Прекращена незаконная торговля фруктами на ул. Свободы.
В это раз комиссия осмотрела улицу Ленина, и ул. К. Маркса.
По улице Ленина была зафиксирована незаконно установленная временная торговая точка. В соответствии с этим было составлено уведомление с рекомендацией демонтировать сооружение в срок до 19 января 2015 года.
![В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 1 В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 1]()
В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 1
В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 2
Так же владельцу торговой точки в районе остановки САТУ, где торгуют овощами выписано уведомление с рекомендацией установить урны.
В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 3
Продавец овощного ларька, что находится рядом с Домом Быта отказалась показывать какие-либо документы и закрыла торговую точку.
В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 5
В Славянске прошёл рейд комиссии по благоустройству. (фото) - фото 6
Как сообщили члены комиссии по благоустройству, все выписанные комиссией уведомления носят лишь рекомендательный характер. Все действия по уборке, обустройству прилегающей к торговой точке территории владелец может осуществлять только на добровольной основе, заключив договор.