Славянские активисты вручили обращение депутату Солоду, через жену

Общественное движение "Сильні громади Донеччіни" требует от депутата Верховной Рады Юрия Солода, чтобы он лично приехал в Славянск, город, где был избран, и лично отчитался перед общественностью о работе, которую проделал.

В различных СМИ неоднократно появлялась информация о том, что народный депутат Юрий Васильевич Солод является одним из самых неактивных депутатов в Раде.

Ранее активисты уже предпринимали попытки вызвать Юрия Солода в Славянск, эти попытки оказывались безуспешными. Каждый раз, приёмная депутата оказывалась закрытой. Попытки вручить обращение лично в руки Юрию Солоду так же ни к чему не привели.

В результате, активистам ничего не оставалось, как найти возможность вручить обращение супруге депутата, Наталье Королевской. Об этом сообщили сами общественники. Наталья Королевская, в свою очередь заверила, что передаст обращение мужу в руки.