Маленький брат потерпевшей ударил 6-летнюю сестру топором по голове и руке. Во время трагедии взрослых дома не было. Сейчас девочке оказана медицинская помощь.
Сообщение о том, что малышка была обслужена с ранами в медицинском учреждении сообщили врачи скорой помощи Лимана. У девочки они диагностировали сотрясение мозга, гематома лба, рубленные раны лба и пальца левой кисти.
Сотрудники полиции выяснили, что в момент трагедии родителей дома не было. Бабушка, которая присматривала за детьми, находилась в это время во дворе.
Жизни девочки ничего не угрожает.
По матери правоохранители проводят проверку по ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.
Полиция призывает родителей не оставлять своих малолетних детей без присмотра.
Славянский отдел полиции
Донецкой области