Славянскую полицию проверили на боеготовность

Руководитель Славянской полиции проверил боеготовность своих подчиненных.

До начала рабочего дня в подразделении прошли учения личного состава. В рамках учений были проведены: сбор по тревоге, смотр и занятия по служебной подготовке.

Сотрудники Славянского отдела полиции прибыли к месту несения службы по сигналу "тревога" в шесть утра.

Глава подразделения Сергей Алешин проверил экипировку полицейских, которые должны быть готовы к выполнению боевых задач. Все должны быть укомплектованы соответствующим обмундированием зимнего образца и снаряжением, иметь при себе удостоверение и уставный знак, вещевой мешок со всем необходимым для срочного выезда за пределы населенных пунктов.

Далее для руководящего состава и сотрудников полиции состоялись занятия по служебной подготовке, на которых были подведены итоги деятельности подразделения в октябре, доказано требования руководства ГУНП области и Нацполиции Украины.

Славянский отдел полиции

Донецкой области