Різдво у Слов'янську пройшло без правопорушень і злочинів

У Слов'янській оперативної зоні в 62 храмах, соборах і Лаврі відбулися богослужіння. У святкових заходах взяли участь більше 20 тисяч громадян. На території обслуговування не допущено вчинення тяжких та особливо тяжких злочинів.

З метою посилення контролю над правопорядком, припинення і виявлення правопорушень у святкові дні на вулицях міст та районів, збільшена щільність патрульних нарядів. Крім того, створені додаткові слідчі оперативні групи, які посилені слідчими і співробітниками оперативних служб.

На патрулювання в Слов’янську та Лимані задіяно більше 2000 правоохоронців. За правопорядком стежать більше 30 нарядів поліції і Національної гвардії України. На автошляхах регіону щодня додатково працюють автопатрулі та групи швидкого реагування.

Правоохоронці продовжують нести службу в цілодобовому режимі.

Слов’янський відділ поліції

Донецької області

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов