
11:00, 19 жовтня 2017 р.
В Славянске не могут найти квартиры для детей-сирот
В Славянске продолжается программа по закупке квартир для детей-сирот.
Согласно проекту, городские власти планируют закупить одну однокомнатную квартиру, две двухкомнатных квартиры и одну четырех- или пятикомнатную квартиру.
Закупка квартир осуществляется за счет местного бюджета и областных субвенций. Однако, уже долгое время никаких продвижений в этой программе нет.
Закупку планировали осуществлять на вторичном рынке жилья, а цены на квартиры четко регламентированы.
Предложений по продаже жилья на вторичном рынке от жителей Славянска не поступало. В связи с этим недавно цены на закупку квартир были подняты.
Город продолжает нуждаться в квартирах для детей-сирот. Тем, кто заинтересован в продаже своей квартиры для подобной программы, нужно обратиться в исполком.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:46
Вчора
12:41
Вчора
Спецтема
Оголошення
15:05, 1 березня
9
13:24, 21 лютого
13:24, 21 лютого
13:14, 1 березня
Коментарі