
10:09, 7 листопада 2017 р.
Осужденный за сепаратизм учитель из Славянска пытается вернуться на работу в школу. Заседание суда перенесли
Сегодня в 9 утра в Славянском горрайонном суде должно было состояться судебное заседание в котором истец, осужденный за организацию референдума Андрей Шалда, выступит против своего увольнения из школы Отделом образования Славянского городского совета.
Судья, который ведет дело - Роман Кузнецов.

На заседание пришли местные активисты, которые выступают против восстановления на работе уволенного учителя.
Под дверями зала, в котором должно было пройти судебное заседание, собралось немало людей, желающих поддержать решение отдела образования об увольнении из школы человека, который способствовал организаторам референдума в 2014 году.
Однако судебное заседание было перенесено по просьбе ответчика ( Отдел образования Славянского городского совета ). Дата следующего заседания остается неизвестной.



Напомним, что Андрей Шалда был уволен с занимаемой должности 29 августа. С решением Отдела образования бывший учитель ЗОШ№ 10 был не согласен.
Ранее он был приговорен Славянским судом к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года за то, что он активно способствовал оккупантам в организации и проведении незаконного референдума о создании террористической организации "ДНР" в 2014 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:48
Вчора
10:21
Вчора
09:29
Вчора
15:48
24 травня
12:14
24 травня
09:20
24 травня
17:33
23 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:20, 12 травня
13:27, 18 травня
91
08:11, 19 травня
live comments feed...
Коментарі