
13:40, 24 жовтня 2015 р.
7000 спасателей и 2000 единиц спецтехники ГСЧС Украины будут гарантировать безопасность граждан во время проведения местных выборов
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям с 24 по 26 октября переходит на усиленный режим несения службы.
"Непосредственно в день выборов, 25 октября, на круглосуточном дежурстве будет находиться 7000 человек личного состава и 2000 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. В случае осложнения ситуации количество личного состава и спецтехники будет увеличено вдвое", - сообщает Пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.
Если говорить о пожарной и техногенной безопасности, то непосредственно в день выборов на дежурстве будет находиться 725 человек личного состава подразделений и аппарата ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.
В Донецкой области работниками ГСЧС были проведены информационно-разъяснительные рейды по избирательным участкам, спасатели осматривали помещения участков по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе на предмет наличия огнетушителей, проверили состояние эвакуационных выходов и тому подобное. Кроме того, провели инструктажи с членами избирательных комиссий, - добавляет Пресс-служба. Так что избиратели могут быть спокойны за свою безопасность на избирательных участках.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
19:04
12 грудня
18:10
12 грудня
17:10
12 грудня
Спецтема
Оголошення
09:15, 8 грудня
00:23, 6 грудня
23:17, 8 грудня
159
12:39, 9 грудня
Коментарі