• Головна
  • Славянские спортсмены стали призерами соревнований по хортингу
12:34, 16 листопада 2015 р.

Славянские спортсмены стали призерами соревнований по хортингу

13-14 ноября в городе Днепропетровск прошел чемпионат Украины по хортингу, участие приняли 3 славянских спортсмена.

Соревнования проводили среди юношей, юниоров и молодежи из Донецкой, Днепропетровской, Кировоградской, Черновицкой, Черниговской, Киевской, Львовской, Житомирской областей. Всего в чемпионате приняли участие  свыше 180 спортсменов.

Из Славянска за победу боролись 3 спортсмена, представители бойцовского клуба «Триада» (руководитель Безуглый Андрей Анатольевич) которые все стали призерами соревнований:

- Шульга Владислав (весовая категория до 65 кг., 18-21 год) и Мальцева Божена (весовая категория до 65 кг., 18-21 год) завоевали золотые медали и стали чемпионами Украины.

- Хоришко Виталий (весовая категория до 70 кг., 18-21 год) стал бронзовым призером, - сообщает отдел молодежи славянского горсовета.

6262.com.ua присоединяется к поздравлениям и желает тренеру и спортсменам дальнейших побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #чемпионат #соревнования #хортинг #спортсмены #славянцы #призеры