![](https://s.6262.com.ua/section/logo/upload/pers/91/logo.png?20250126)
14:53, 3 лютого 2016 р.
В Славянске за взятку задержаны 5 сотрудников криминального розыска
СБУ в Донецкой области сообщает о задержании 5 сотрудников полиции Славянска, которые на протяжении нескольких месяцев брали взятки.
Денежные средства полицейским "полагались" за непривлечение к уголовной ответственности лиц, которые обвинялись за хранение или сбыт наркотиков.
"Оборотни в погонах" были задержаны на горячем в Славянском отделении полиции. В момент задержания горе-правоохранители получали взятку в размере 15 тысяч гривен. За все время взяточники успели получить незаконное вознаграждение в размере 46 000 гривен.
"Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия. Правонарушители находятся в изоляторе временного содержания в соответствии со ст. 208 УПК", - сообщает пресс-служба СБУ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
Вчора
13:12
Вчора
12:30
Вчора
09:04
Вчора
21:18
24 січня
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі