
11:21, 21 квітня 2016 р.
За пропиской в исполком: теперь жители и гости Славянска толпятся в стенах горсовета (фото)
Функции регистрации места проживания, а также нахождения граждан перешли в юрисдикцию городского совета Славянска. Теперь огромные очереди недовольных граждан толпятся под кабинетом 104.
Отдел по регистрации учета места проживания и места нахождения физических лиц - новая единица в Славянском горсовете, которая начала свою работу 18 апреля. Теперь для того, что бы провести регистрацию или ее снятие, а также поставить регистрацию в справках переселенцев, необходимо обращаться в Славянский исполком каб. 104.
В связи с большим наплывом людей, в особенности переселенцев, для них ввели систему талонной очереди. Теперь для того, что бы попасть в нужный кабинет, приходится выстоять очередь за талоном. Местные жители идут в кабинет в порядке "живой очереди".

За пропиской в исполком: теперь жители Славянска толпятся в стенах горсовета (фото) (фото) - фото 1

За пропиской в исполком: теперь жители Славянска толпятся в стенах горсовета (фото) (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
19:54
Вчора
17:15
Вчора
Спецтема
Оголошення
Коментарі