
12:00, 17 травня 2016 р.
Нам нужна помощь! КАТП обратилось к полиции Славянска
Предприятие, которое занимается вывозом мусора на территории города Славянска просит помощи у полиции. В одном из районов города женщина перекрывает дорогу машинам предприятия и ложится под колеса.
С просьбой помочь разобраться в этом вопросе руководитель КАТП Константин Водопьянов обратился к представителю правоохранительных органов в ходе аппаратного совещания.
"Большая просьба к работникам полиции! Нам нужна помощь..в районе Мымовки женщина перекрывает нам дорогу, не дает работать. Машины заезжают, а выехать назад уже не могут", - говорит Константин Водопьянов.
По словам руководителя КАТП, причина такого поведения женщины ему неизвестна, очевидно работники уже не раз пытались договориться с жительницей микрорайона, но все попытки оказались тщетны.
"Ложится под колеса и все", - говорит Константин Николаевич.
Полиция обещала откликнуться на просьбу и разобраться в вопросе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
03:18, 29 січня
14:48, 28 січня
1 216
07:29, 1 лютого
09:48, 23 січня
15
Коментарі