
13:32, 13 липня 2016 р.
Жители Славянского района просят остановить вырубку деревьев и возражают против новых названий улиц
Во время выездного приема граждан в Хрестыщенском сельсовете председатель райгосадминистрации Олег Власов выслушал просьбы и замечания жителей села.
Что бы поделиться своими проблемами на встречу с Олегом Власовым пришли три жителя села. Их обращения касались разных тем. Просили о помощи в ремонте крыши сельского дома культуры, о поставках угля в населенный пункт, а также заговорили о удалении поросли вдоль дороги на территории Хрестыщенкого совета, - пишут на сайте ДонОГА.
Просили жители с. Хрестыще остановить вырубку лесных массивов на территории села, а также высказали свои возмущения и несогласие с переименованием одной из улиц села, которая была изменена в связи с действующим законом о декоммунизации.
Все вопросы жителей были зарегистрированы для дальнейшего их рассмотрения. На некоторые вопросы ответ будет предоставлен в срочном порядке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:27
Вчора
17:11
13 червня
16:36
13 червня
15:37
13 червня
Етикет на пляжі
НОВИНИ
14:32
13 червня
Спецтема
Оголошення
22:21, 3 червня
10:34, 7 червня
15
20:34, 3 червня
12:25, 2 червня
91
23:08, 1 червня
10
live comments feed...
Коментарі