
12:08, 10 вересня 2016 р.
Пособник террористов за два года превратился в бомжа и сдался славянской полиции
Бывший афганец, принимавший участие в ДНР, два года скитался и вел затворнический образ жизни.
Бывший боевой офицер, который воевал в Афганистане, в 2014 году присоединился к боевикам и работал на них за продукты, сигареты и 100-200 гривен в день, - передает ГУ НП в Донецкой области.
"Новобранец" стоял на блокпостах города Славянска с "коктейлями Молотова". Когда наемнику перестали платить, он ушел в запас.
Когда же Славянск освободили, мужчина начал затворнический образ жизни: переехал на окраину города с заброшенный дом и прекратил общение со своей семьей, отрастил бороду и стал бомжевать.
Когда жизнь без будущего ему надоела, он добровольно сдался полиции. После тщательной проверки и установления, что во время пребывания в рядах «ДНР» он не совершал тяжких преступлений против мирного населения, производство может быть переквалифицировано и подследственный получит шанс освободиться от уголовной ответственности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:48
Вчора
17:14
Вчора
16:24
Вчора
14:08
Вчора
12:09
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:44, 21 грудня
06:14, 10 грудня
12:33, 17 грудня
12:33, 17 грудня
Коментарі