
17:38, 7 жовтня 2016 р.
В Славянске за 4 месяца изъяли наркотиков на сумму 300 тысяч гривен
В Славянске и по всей Донецкой области проводились специальные мероприятия, направленные на выявление и предотвращение правонарушений, связанных с культивированием наркотической растительности.
За время отработки полицейскими было изъято более 35 тысяч наркосодержащих растений, а также готовую марихуану, - передает пресс-служба Славянского ОП.
Растительность, содержащую наркотические вещества, изымали во дворах частных домовладений и на огородах граждан, на территориях заброшенных полей и усадеб. Злоумышленники тщательно ухаживали за своим "урожаем", поливали его и подвязывали. Часто у таких людей обнаруживали и высушенную "травку", готовую к употреблению.
Таким образом за весь период проведения спецопераций, сотрудники полиции изъяли наркотических растений на 300 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
Вчора
17:15
4 липня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:08, 23 червня
13:25, 24 червня
17:11, 22 червня
1
live comments feed...
Коментарі