12:07, 10 листопада 2016 р.
В Славянске задержали двух мужчин, находящихся в розыске
Двое разыскиваемых мужчин 23 и 31 лет были обнаружены полицейскими в Славянском районе и на территории Харьковской области. Один из них скрывался от суда за кражу, другой - за хранение наркотиков.
Как информирует пресс-служба полиции, житель Славянска 1993 года рождения, который с начала года находился в розыске, сейчас живет в городе Лозовая Харьковской области. Мужчина был задержан в 2015 году за кражу с проникновением, однако решил избежать от правосудия. Полицейские разыскали мужчину по новому месту жительства и привезли в родной город, где его ждет суд.
Другого разыскиваемого полиции удалось найти на территории Славянского района. Житель поселка Райгородок пытался избежать ответственности за хранение наркотических веществ, с которыми он был задержан год назад. Он жил у своих знакомых, официально не трудоустраивался, старался не пересекать блокпосты и избегать любого общения с представителями власти. Все это ему не помогло - в конце концов правонарушитель был обнаружен и задержан. Решением суда от получил наказание в виде двух лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:14
Вчора
19:22
Вчора
17:20
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі