• Головна
  • В Славянске внук избил до смерти свою бабушку
09:05, 4 грудня 2016 р.

В Славянске внук избил до смерти свою бабушку

После того как 86-летнюю женщину избил внук, пострадавшая впала в кому и через две недели скончалась.

Причины смерти граждан тщательно проверяются сотрудниками Славянского ОП. Они могут быть биологические, насильственные, суициды, несчастные случаи и другие, - передает пресс-служба Славянского ОП.

Когда в полицию поступило сообщение о кончине местной жительницы 1930 г.р., правоохранители изучили причину ее смерти. Как рассказали медики, женщина обратилась в больницу с жалобами на боль в области головы. Как рассказала сама пациентка, она упала и ушиблась . Через несколько дней женщина впала в состояние комы.

Как показала судмедэкспертиза, такие травмы головы самостоятельно женщина не мога и полиция приступила к выяснению обстоятельств их получения.

Соседи женщины рассказали, что потерпевшая проживала с внуком, который часто устраивал скандалы и нередко бил старушку. Внук злоупотреблял спиртными напитками и не работал.

Как было установлено позже, в тот вечер внук требовал у бабушки деньги на алкоголь, а когда та отказала ему, то избил ее.

При обращении в полицию потерпевшая пожалела «родную кровинушку» и не рассказала истинной причины травм.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения.

Злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #внук #бабушка #избил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...