• Головна
  • В Славянске прошел круглый стол по противодействию насилия в семье
11:43, 9 грудня 2016 р.

В Славянске прошел круглый стол по противодействию насилия в семье

8 декабря в рамках Всеукраинской акции «16 дней против насилия» в Славянске прошел круглый стол по противодействию насилия в семье, организованный Донецким областным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи и отделом по делам семьи , молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета.

Участие в мероприятии приняли представители Донецкого областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта, центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Славянска и Славянского района, а также координаторы мобильных бригад социально-психологической помощи Славянска и Краматорска.

Во время проведения круглого стола были обсуждены актуальные вопросы противодействия насилия; сотрудничества районного и городского центров социальных служб для семьи, детей и молодежи с мобильными бригадами социально-психологической помощи в регионе, а также подведены итоги проведения мероприятий, посвященных проведению Всеукраинской акции «16 дней против насилия». 

3 (4)

3 (4)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #круглыйстол #насилие #противодействие #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...