
видеосюжет
12:07, 23 лютого 2017 р.
Несколько минут на одном из перекрестков в Славянске
видеосюжет
Журналисты 6262 провели несколько минут на перекрестке улиц Почтовой и Банковской и запечатлели на видео, как водители города Славянска двигаются по недавно отремонтированной дороге.
Славянские дороги зимы не выдержали и превратились в сплошной кошмар для водителей. Передвигаясь по проезжей части, вы рискуете отправить свою машину на долгосрочный и дорогостоящий ремонт.
Если в сухую погоду водители уже приноровились маневрировать по остаткам дорог, объезжая ямы, то когда они скрылись под талой водой, увидеть их очень сложно.
Так, на перекрестке улиц Почтовой и Банковской в центре Славянска под водой скрылась глубокая яма, куда постоянно попадают машины. Судя по деталям автомобиля, которые лежат на обочине, повредить автомобиль здесь можно действительно серьезно.
В этом вы можете убедиться, посмотрев наш видеосюжет:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:49
Вчора
12:08
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:33, 17 травня
08:11, 19 травня
live comments feed...
Коментарі