
15:39, 25 лютого 2017 р.
В Славянске прикрыли очередной "лотерейный клуб" на автовокзале
Сотрудники полиции прекратили деятельность игрового клуба, который был замаскирован под лотерейный.
Сотрудники Славянского ОП провели санкционированный обыск заведений в центре города. Так, в одном из лотерейных клубов полицейские изъяли 22 набора компьютерной техники, 22 комплекта мебели, около 3500 гривен, роутеры, флешки и черновую документацию.
"Электронное казино" было тщательно замаскировано под "Спортлото". В данном заведении уже не впервые проводятся обыскные мероприятия. Из за того, что оборудование не составляет высокой цены, на следующий день в клуб завозят новую технику и снова возобновляется противоправная деятельность.
Правоохранители из таких заведений стали изымать также мебель и другие предметы интерьера, дабы усложнить "оживление" игрового зала.
Все изъятое имущество было отправлено на экспертизу компьютерной техники и программного обеспечения.
По данному факту проводится проверка по ч. 1 ст. 203-2 «Занятие игорным бизнесом» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до 68 000 гривен с конфискацией игрового оборудования.

1 (2)

1 (4)
По информации Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:29
Вчора
13:00
Вчора
12:09
Вчора
10:45
Вчора
10:16
Вчора
09:09
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
09:28, 1 червня
15
11:31, 5 червня
00:56, 11 червня
09:28, 1 червня
9
Коментарі