Яким буде парк Шовковичний у Слов'янську

Дуже багато питань виникало у мешканців міста щодо того, які зміни найближчим часом чекають на парк "Шовковичний".

На всі питання нам із задоволенням відповіла керівник ГО "Місто - сад", одна з ініціаторів відродження парку "Шовковичний" - Євгенія Кулеба.

Головною особливістю парку є те, що він створюється і відновлюється відповідно до сучасних європейських і світових практик. Парк не буде мати атракціонів, або каруселей. Натомість будуть створені різні розважальні зони: спортивна, танцювальна, зона кіно, дитячий майданчик. 

Для парку вже закуплено велику кількість сучасних спортивних тренажерів, які будуть розміщені на його території.

Сучаний парк - це місце комунікації і місце культурного обміну. Відповідно до цієї ідеї і розвивається парк "Шовковичний".

Детальнішу інформацію дивіться в нашому відеосюжеті:

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов