• Головна
  • Полиция проверяет работу увеселительных заведений в Славянске. Каков регламент работы
14:34, 7 квітня 2017 р.

Полиция проверяет работу увеселительных заведений в Славянске. Каков регламент работы

Сотрудники полиции проверяют работу заведений в Славянске, соблюдение режима тишины после 23:00, а также график работы. 

Местные жители города часто обращаются в полицию с жалобами на работающие допоздна увеселительные заведения в Славянске, которые расположены посреди жилых кварталов. Громкая музыка и шумные компании не дают людям жизни. 

При проверке заведений в центре города и в микрорайоне Артема, правоохранители попросили посетителей покинуть зал, а с администрацией провели профилактическую работу.

Основная работа инспекторов -  проверка соблюдения режима тишины с 22:00 до 8:00. Также проверяют документацию заведений, которая регламентирует их работу.

Нарушение тишины в общественных местах предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан. 

"Если нет согласованного с горисполкомом разрешения на работу после 23:00, заведение должно быть закрыто" - сказал начальник полиции Сергей Алешин. 

По информации Славянского ОП

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #кафе #бар #режим #полиция #работа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...