
16:03, 3 травня 2017 р.
На Славкурорте уже открыт сезон отдыха
С наступлением тепла природа преобразилась, а жители города все чаще стали выходить на улицу, в парки и лес.
В первые жаркие дни наших горожан встречает Славянский курорт, где можно прогуляться, выйти на пикник, а также искупаться в соленых озерах.
На протяжении майских праздников и выходных многие жители города выбрались именно сюда. Кто-то отправился на шашлыки в лес, кто-то насладился прогулкой по цветущему парку, а кто-то уже открыл сезон купания.





Новость в тему:Водоемы Славянска успешно прошли проверку санстанции
Однако, актуальным остается вопрос чистоты. К сожалению, виной загрязнения территории здравницы становятся сами люди, которые здесь отдыхают. Мы должны помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:33
Вчора
19:13
10 квітня
16:33
10 квітня
14:51
10 квітня
12:24
10 квітня
11:16
10 квітня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
Коментарі