
13:13, 10 травня 2017 р.
Славянцев просят приносить клещей на обследование

В Славянске снова активизировались клещи. Люди обращаются с укусами.
Об этом в ходе очередного аппаратного совещания сообщила специалист эпидемиологического отдела санстанции Славянска Галина Шишова.
Кроме того, жителей города просят приносить клещей, которые они нашли, на исследование в санстанцию. Это клещи, которых снимают с соба, кошек, других домашних животных, или с одежды.
Обследования будут проходить бесплатно. Данное мероприятие проходит для определения видов клещей, которые чаще всего кусают население, а так же степени их инфицированности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:45
5 червня
16:37
5 червня
13:55
5 червня
13:20
5 червня
12:01
5 червня
Спецтема
Оголошення
10:54, 5 червня
09:28, 1 червня
41
15:21, 29 травня
1
10:54, 5 червня
11:38, 28 травня
Коментарі