
14:22, 12 травня 2017 р.
В Славянске демонтировано уже 19 самовольно установленных сооружений
В апреле инспекция по благоустройству совместно с патрульной полицией осуществляла в Славянске проверку выполнения правил благоустройства города юридическими и физическими лицами.
В ходе проверок были выявлены нарушения относительно ненадлежащего содержания прилегающей территории объектов торговли и сферы услуг, отсутствие урн и договора на вывоз отходов, техническая неисправность сооружений, а также самовольно установленные временные сооружения.
На рассмотрение комиссии было вынесено 13 протоколов по ст. 152 Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территории населенных пунктов Кодекса Украины об административных правонарушениях, составлено 23 предписания об устранении нарушений благоустройства города и в течение месяца демонтировано 19 самовольно установленных временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности.
Инспекция напоминает юридическим и физическим лицам о необходимости соблюдения правил благоустройства.
По информации пресс-службы Славянского городского совета
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
Вчора
13:26
Вчора
11:54
Вчора
08:31
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:05, 1 березня
15
12:28, 12 березня
09:09, 9 березня
91
13:55, 4 березня
Коментарі