
15:15, 5 червня 2017 р.
В течение нескольких часов славянские оперативники нашли любителя чужих мобильных
В полицию обратился житель Славянска, который стал жертвой мошеннических действий со стороны неизвестного, который обманным путём завладел его смартфоном “ Samsung ”. Правоохранители установили личность подозреваемого - им оказался неоднократно судимый местный житель 1978 года рождения.
42-летний житель микрорайона Черевковка г. Славянска рассказал полицейским, что днём на улице к нему подошел неизвестный мужчина и завёл с ним разговор. В процессе общения он попросил дать ему телефон, чтобы позвонить. Некоторое время злоумышленник действительно говорил с кем-то по мобильному, а затем вдруг незаметно исчез.
Получив приметы подозреваемого, сотрудники розыска уже через несколько часов установили личность подозреваемого. Ранее судимый 38-летний житель города рассказал, что решил с помощью нехитрой мошеннической комбинации немного «подзаработать». Похищенный телефон он сразу же продал знакомому, а деньги потратил на алкоголь.
Полицией открыто уголовное производство по ч.1 ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Мобильный был изъят и возвращён заявителю.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:14
Вчора
14:04
Вчора
12:18
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
19:29, Вчора
14:12, 1 листопада
41