08:34, 7 червня 2017 р.
Во время ссоры несовершеннолетняя получила химический ожог глаз
От врачей травматологического отделения поступило заявление в полицию о том, что к ним обратилась 16-летняя девушка с химическим поражением глаз.
Как позже стало известно, между ней и её сверстницей произошел конфликт, в ходе которого последняя достала газовый баллончик и брызнула в лицо потерпевшей. Девушка сразу обратилась за помощью врачей.
Данный факт зарегистрирован в Журнале единого учета заявлений и сообщений Славянского отдела полиции.
К сожалению, в последнее время случаи, когда дети страдают от насилия со стороны сверстников - не редкость. Поэтому, с целью предупреждения случаев агрессии, издевательства и насилия над детьми или самими детьми работники ювенальной превенции вместе с участковыми офицерами проведут разъяснительную работу среди населения.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
live comments feed...
Коментарі