
10:09, 13 червня 2017 р.
Управление патрульной полиции Краматорска и Славянска получило награду
В Краматорске прошло мероприятие в ходе которого голосованием определяли самые открытые, прозрачные и гостеприимные организации и коммунальные предприятия.
Церемония награждения прошла в Антикризисном медиа-центре. Главным гостем стал Мустафа Найем, который и проводил награждение.
Индекс открытости определялся по четырем номинациям, но в процессе конкурса было принято решение добавить еще специальные награды. Победителям вручали грамоты и стеклянные статуэтки с гравировкой, как символ открытости и прозрачности.
Одну из таких наград получило и Управление патрульной полиции Краматорска и Славянска. Их наградили за нефомальный и творческий подход к исполнению обязанностей, активное общение с горожанами в соцсетях.

По информации "Антикризисный медиацентр"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:33
14:51
Вчора
12:24
Вчора
11:16
Вчора
08:55
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
22:54, 5 квітня
12:12, 9 квітня
15:15, 1 квітня
14:52, 29 березня
1
Коментарі