16:08, 13 червня 2017 р.
В Славянске прошли спортивные соревнования среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
На базе Славянского санатория на Славянском курорте прошли спортивные соревнования среди людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Подобные соревнования 5 год подряд проводятся на базе санатория на Славянском курорте.
В этом году проходили соревнования в 6 видах спорта: нарды, дартс, настольный теннис, фигурная езда, гонки на колясках и гиревой спорт.
В Следующем году организаторы хотят добавить еще несколько видов соревнований.
Славянский санаторий единственный в области, на данный момент, может принять у себя подобные мероприятия. Для людей есть все удобства и возможности, территория для соревнований также соответствует нуждам.
На соревнования приехали спортсмены с разных городов Донецкой области. В том числе, из городов, в которых сейчас ведутся активные боевые действия.
Подобные мероприятия способствуют не только спортивному развитию людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, но и дает возможность объединить людей с разных городов и областей.
Более 60 спортсменов приняли участие в спортивных соревнованиях в этом году. На соревнования не приехали только пловцы.
По информации "До ТеБе"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:14
Вчора
19:22
Вчора
17:20
Вчора
14:01
Вчора
Спецтема
Оголошення
15:03, 22 січня
08:57, 23 січня
35
08:58, 23 січня
live comments feed...
Коментарі